согласны ли вы с тем, что то что для одного добро, для другого зло? т. е это все относительно.

skripka Гуру (3459), закрыт 16 лет назад
что русскому хорошо, для немца смерть, так сказать.)))))
Лучший ответ
n/a n/a Профи (556) 16 лет назад
"one man's meat is another man's poison" - вот как оно звучит в оригинале. Вообще согласен, поэтому практически никогда не помагаю без просьбы. Исключение - когда человек не может попросить. "Благими намереньями вымощена дорога в ад" - жаль, что мало кто об этом задумывается, а очень часто так и получается, по крайней мере в моей жизни.
Остальные ответы
Assator Знаток (323) 16 лет назад
Грань между добром и злом каждыи человек чертит для себя сам.
Ooooops...... Профи (899) 16 лет назад
ya dymau Einwtein davno yzhe vse dokazal)
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 16 лет назад
да!
именно так! (я имею в виду про добро и зло)
а про немцев и русских Вы тут что-то накрутили...
Notta Ученик (134) 16 лет назад
Да, таково бывает...Так что перед тем как сделать добро, сто раз подумай)))А зла вообще лучше не совершать:)
Otto Karlovich Знаток (368) 16 лет назад
добро и зло понятия слишком не определенные и значения их многогранны, я согласе с тобой, а как ты сама определяешь что добро, а что зло ?
Елена Сивак Мастер (2268) 16 лет назад
Безусловно. Понятие зла всегда относительно. Если нам порой кажется, сегодня, что то что происходит есть зло. То через некоторое время мы переосмысливаем событие и воспринимаем его как добро. Относительно наций и народностей, тоже верно. Ибо каждая нация создавала свою культуру в соответствии с природно-климатическими особенностями. ( Закон географического детерминизма Ш. Монтескье).
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
согласно,для кого-то убийство того же комара неприемлимо,а другой сочтёт добром-как-никак себе крови больше оставил!