Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крик души... Кому теперь верить??? Очень жду ваших комментариев.

Цвяточак Мудрец (10049), закрыт 16 лет назад
Мы встречались год, отношения отличные: любовь, секс ВСЁ было хорошо, в быту тоже... Не без мелких склок, но это никого не пугало...
Он сделал мне предложение, естественно я согласилась...
А 9 дней назад он меня бросил... Сказал, что вчера встретился с ней... и его торкнуло... (знаком с ней по инету)

Так что год отношений в которых я для него идеал женщины во всех отношениях (это не я придумала, это он мне твердил), а он идеал для меня мог сопоставиться одной встрече???

Сказал, что его торкнуло....но... это же не мальчик 17 лет... В 28 должна же быть какая-то ответственность перед близкими?

Так кому и чему теперь можно верить???
Дополнен 16 лет назад
Душа умерла.
Лучший ответ
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
Вспомни оргазм и кричи. Мы соседи мы поймём.
Остальные ответы
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 16 лет назад
взрослая а веришь в сказки!не верь никому даже себе! всё у тя ещё будет!
ARKTHUR Мудрец (10817) 16 лет назад
Хорошо, что ТОРКНУЛО до свадьбы....Радуйся, Настюшка...))))
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....могло быть хуже-если б торкнуло после бракосочетания и рождения потомства....слава Богу,что сейчас... желаю,чтоб и тебя торкнуло вскорости как-нибудь:)))....
Источник: что делать-пережди,как плохую погоду... и это пройдёт...
______ Гуру (2810) 16 лет назад
Слушай, ты не переживай, ты извини но в голове у него не але совсем..слава Богу что его "торкнуло" не после свадьбы, или ни когда он заделал тебе тройню например....Плюнь на него, посмейся и радуйся что Бог миловал....а где вариант что от нее и не торкнет к комунить еще...
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 16 лет назад
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
Пользователь удален Гуру (2986) 16 лет назад
это была не любовь хотябы с его стороны!
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Радуйся, что его торкнуло до свадьбы.
Не отчаивайся, твой настоящий принц ещё в пути.
Мария Шило Профи (876) 16 лет назад
Ну трудная ситуация я думаю что у него это не надолго. Пройдет а ты если хочешь подожди хотя нет найди такого чтобы тебя торкнуло.
Алексий Гуру (4349) 16 лет назад
Верить в себя и в лучшее будущее, что еще найдешь его. Я тоже не далее как 2 месяца назад развелся с женой, с которой у нас есть общий ребенок. Но жизнь то продолжается. Подними руку, и наотмашь выкини все проблемы связаные с ним. Понимаю тяжело. Но будет еще хуже, если замкнешься на этой проблеме
йагупоП Мастер (1385) 16 лет назад
не волнуйся, он вернется, когда поймет...
а вместо того что бы копатся в себе лучше поиши кого нибуд другого на время, что би когда он вернется, ты могла бы сказать что уже в нем не нуждаешся, не вешай нос, ты не какакя не уродина... 8)
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
вот он гад!!! есть токие, ты не периживаи, этот не первыи и не последний, зобудешь его быстро! ты красиво) думаю что одбоя нету)))
Ксения Чугунова Гуру (2782) 16 лет назад
Посмотри правде в глаза, видимо его самого напугало его же решение о свадьбе, они все подсознательно того боятся... боятся что мы растолстеем, боятся увидеть огурчики на наших глазах, боятся что мы станем такими же над которыми они с парнями смеются. Они хотят чтобы мы были с ними вечно, но поводок не затягивали вообще....А она? Да что она... видимо яркая, непосредственная, видимо сексуальностью брыжжет! Вот и всё! Только секс и всё такое ничтожно по сравнению с годом отношений. Он любит тебя и ты это знаешь....он вернётся, вот только ты подумай, стоит ли тебе после этого сразу выходить замуж за этого "Сбежавшего жениха".
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Он просто понял, что рядом с такои роскошнои и умнои женщинои ему не по пути, освободил место более удачливому и верному спутнику твоеи счастливои жизни!!!!Счастья тебе!!!
Рамина Ученик (206) 16 лет назад
Торкнет и в обратную сторону. Уже видели. Только будь готова к этому шоу. Поэтому больше спи и меньше думай о глупостях. В этот день Х ты должна быть красивой, а не заплаканной несчастной мышкой с красными глазами. И не спеши раскрывать объятия для возвращения. Скажи, что тебе теперь надо подумать (одна из любимых мужских фраз). Удачи. Все получится
Alex Просветленный (30141) 16 лет назад
В 28 любого может торкнуть(и меня тож торкало,особенно перед женитьбой).Мейби через пару недель его торкнет в обратном направлении...А сейчас ты молода,красива и свободна-вот этому и нужно верить
Madlen De La Burbon Мастер (2321) 16 лет назад
Малышка...я так тебя понимаю..

Будь мудрее..немного подожди( тебе в любом случае спешить некуда)...Я знаю,невыносимо больно..обидно..Жаль,что так доверилась..Но,вдруг,он одумается..?А,вернувшись,лишь докажет,что всегда принадлежал только тебе...ДУШОЙ!!!это очень важно..

конечно,все может иметь и другой исход...но,дорогая,значит правильно все произошло...лучше сейчас узнать,что он был не настолько отвветственным и достойным ТЕБЯ,нежели после свадьбы..

живи,радуй себя всякими мелочами...ставь цели и достигай их...Забудь про то,чего ты сейчас хочешь больше всего(но только искренне забудь) и тогда,абсолютно неожиданно оно свершится)))
Татьяна Ященко Ученик (153) 16 лет назад
Поверь,всё складывается к лучшему. Значит не такой он и надёжный был.А душа имеет способность оживать.У меня лет 10 спала, а сейчас поёт,живёт...
Алексей Профи (800) 16 лет назад
я тебе знаешь чего скажу ты вот возми и положи на всё это, вокруг столько хорошего намного лучше чем этот прошедший год, только ты этого не видешь, а за тебя никто искать не будет, по себе знаю! и назад не оборачивайся, а то вообще ни в чего верить не будешь... всё будет пучком поверь мне!!