что делать,если в такую погоду пить хочется,а если пью позже 7,даже в небольших количествах,с утра мешки под глазами((

Ленка Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ген Феда Профи (830) 16 лет назад
Пить зеленый чай. Он лучше уталаяет жажду, пьешь меньше, никаких мешков. Вообще, в жару можно пить любой чай, даже просто горячую воду, маленькими глоточками, очень приятно и уталяет жажду. Все остальное Фанту, Колу, Акву и прочую дрянь лучше не пить, вредно
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Недостаток воды это плохо,взять арбуз и на недельку на черный хлеб и арбузик и ничего больше.
Солнышко Мыслитель (5554) 16 лет назад
А ещё молоко помогает с чаем, он как мочегонное действует...