Игра Гарри Поттер и Дары Смерти часть 1: бесконечная загрузка миссии

При начале новой игры начинается "загрузка", показываются полезные советы.. . И она не прнопадает, игра так и стопорится. Не зависает, а просто ничего не происходит. В чём может быть проблема? Делаю обзор игры, нужно хоть чуток поиграть :)

это YOBA игра, они делаются за 1-2 месяца и патчей практически не делают, весь смысл - продать игру на волне популярности фильма/книги, а о качестве никто не заботиться