Что останется после нас? Ленин забудется через 1000 лет, Македонский тоже наверняка скоро уйдёт.. а мы? что мы?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 16 лет назад
плесень и тараканы? или можно закрыть глаза, не думать об этом и жить счастливо? тогда как и что для этого нужно? и какой, блин, смысл..
понимаю, что не найдё ответов, а тем более здесь.. и всё же....
а даже если и не уйдут Македонский с Лениным - им от этого легче?
Лучший ответ
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будя жить =)
А остальное - мелочи. Нас кстати забудут ГОРАЗДО раньше чем Ленина с Македонским, а что до плесени... Когда-нибудь пришельцы с Альфа Центавра приземлятся на нашу постапокалипсическую планету, изучат развалины наших домов, потрогают наши косточки (ежели таковые ещё остануться) а после в учебниках юных Альфацентавровчан мы войдём в историю как памятник Вселенской Глупости. Не расстраивайтесь, может даже ваш генокод скопируют...
Остальные ответы
rushania Гуру (3058) 16 лет назад
Насчет Ленина не знаю, но нас не будет точно!
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
Куда Ленин с Македонским собрались-то? К нам? Скорее мы к ним!
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
им то всё равно уже, но они жили в свое удовольствие и видели жизнь свою осмысленной и цели имели. А если вы только тараканов видите и всё что можете это глаза закрыть чтоб их не видеть, то конечно ваша слава будет короче даже тараканьей. Люди! ! Спешите жить!!!! Не ждите лучших времен - делайте их для себя!
чумаченко надежда Знаток (449) 16 лет назад
да наверно не стоит так заморачиватся надо рожать детей любить общатся
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
10 минут назад это уже обсуждалось Возми, наконец, как честный человек, в руки Ветхий Завет и прочитай!
от Экклисиаста... .
там давно.... все прописали.
Arailym Ispayeva Знаток (282) 16 лет назад
posle nas eze chto to i ostanetsj a vot dal'neishee pokolenie ostavit zemlu v polnoi opustashonnosti, solnze ischerpaet energiu kak i zemlj resursi, zvezdi pogasnut i gde to v drugoi storone vselennoi kto znaet mozet i nachnet'sj drugaj zisn' nam podobnix....
Kaori Kano Профи (507) 16 лет назад
вряд ли ответы на мейл ру даруют бессмертие.. методом проб и ошибок пришла к древнему выводу: в жизни помогают друзья, творчество, путешествия, любовь иногда. где новые мысли и впечатления-там и жизнь. а что до ленина-вам так необходимо остаться в истории? так действуйте, выберьте себе цель. время рефлексии прошло вместе с байроном)
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
За пресупления против русского народа этого мавзолейного выродка будут помнить до Страшного Суда.
КТО-ТО КУЙЗНАИТ Ученик (232) 16 лет назад
а что мы....пару ядерных войн и забудется всё!!!!