хочу умереть

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (26350) 16 лет назад
не стоит,правдо..там скучно будет и тихо очень....
Остальные ответы
Valhala Мастер (2029) 16 лет назад
Умереть и дурак может,попробуй жизнь прожить!
BAzzY Мастер (1635) 16 лет назад
гыыыыыыыыыы!!! а я вот нет!!!
Деня Гуру (3261) 16 лет назад
Только слабые люди хотят умереть... повесся, докажи все что ты слаб. Советую стусоваться с идеологичными панками. Они помогут тебе понять что жизнь это позитивное явление.
Nuta Мастер (1355) 16 лет назад
а я бы хотела не рождаться!
nail Мастер (2082) 16 лет назад
высылаю мыло и верёвку, жди!
Arailym Ispayeva Знаток (284) 16 лет назад
umeret' vse kogda to uspeut, no esli mi prishli v etu zisn' s ee ispitanijmi, stradanijmi i mnogim neizvestnim znachit nam kazdomu suzdeno bogom otzit' svoi srok, a smert'u ti prichinish' bol' tol'ko rodnim, i nikto bol'she ne uznaet ob etom a v mire stol'ko ludei, mozet vperedi tebj zdet to o chem ti daze i ne dogadivaesh'sj a ti eto propustish'????
Ночной_Житель Профи (623) 16 лет назад
Это эгоизм чистой воды:

1) Подумай о родителях! Каково им будет?
2) Друзья будут переживать!
3) Тот кому ты так дорог, возможно тайно.. .

Сначало подумай о них, а потом о себе.. .
Ptytsa Знаток (263) 16 лет назад
ну туда не опоздаешь, поэтому и торопиться не стоит
soDJg Мыслитель (7453) 16 лет назад
Давай давай.. . а то таких драных землюшка наша носит.. . напрягается.... Я те на похоронку закажу "blood_fixing_the_bled" в исполнении команды "Aborted"....Очень сильно получится...))))