Не могу отойти от депресии... мою собачку машина сбила....

Tatyana.mos Мыслитель (8246), закрыт 16 лет назад
29 июля...я до сих пор каждый день плачу....уже не чувствую, когда слезы льются
Дополнен 16 лет назад
нет,я не смогу полюбить нового щенка. я буду себя чувствовать виноватой перед предыдущим
Лучший ответ
Руслан Хасин Гуру (4923) 16 лет назад
Сочувствую и понимаю быть может как никто другой-я своего похоронил три дня назад. Того самого что со мной на фото. Я, взрослый мужчина, плакал как ребенок над ним. Он умер от старости. Держись.
Остальные ответы
Малышка хочет спать Гуру (3109) 16 лет назад
Сочувствую, заведи себе нового друга. К сожалению никто не вечен!
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
заведи нового щеночка он утешит твоё горе
NONAME Мастер (1704) 16 лет назад
Ничто не вечно в этом мире, все там будем. Пора бы уже это понять.
Пользователь удален Мыслитель (5703) 16 лет назад
Я тебя понимаю, держись. . потеря близкого и любимого, трудно. Дай этому время..
Бетти Гуру (4507) 16 лет назад
Какой ужас.
Я тебя понимаю.
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
У меня тоже сбила машина мою собаку! И я её в марте закапывала! ВЫЛА так, что соседи успакаивали под окнами! Да и дети тоже плакали! Нужно время, чтобы успокоиться. А я попросила мужа и он поехал и купил мне щенка! Вот так мы стали успакаиваться в заботах о другом живом существе! Время лечит!
cну_сну Профи (706) 16 лет назад
А я не плакала, даже... когда мой отец погиб.. . Не плакала первые пару дней.... потом проснулась ночью, заперлась в ванной и плакала всю ночь.. .
но всё равно тяжело на душе.. .
стыдно.. .
но ведь он меня простит, правда? ?
я его очень люблю
ХОРОШИЙ Профи (549) 16 лет назад
всегда жалко ((( Я без своего пса только неделю смог один прожить, и завел нового. Сделай так же.
Галина Гуру (2908) 16 лет назад
я очень сочувствую,мне очень жаль.
надо переломить себя и зовести нового щенка,
за заботами о нем вы успокоитесь и будете его
так же любить как и прежнего.
кАтюшА Мастер (1415) 16 лет назад
Когда умер мой первый песик, я рвала на себе волосы, и кричала, что больше никогда у меня не будет собаки (ему было всего лишь год и 9 месяцев), но дома было так тоскливо, что я рыдала каждый вечер, когда возвращалась домой. Потом я решила, что с этим надо что-то делать. И мы взяли новую собачку. Он не стала заменой моему бедному Рейки, он стал просто новым другом и новым членом семьи. Я Рея, я до сих пор вспоминаю, у меня на стене даже его фотка висит.
А это моя теперешняя собачка буль-мастиф.
Юлия Мыслитель (5783) 16 лет назад
Моя собака полтора года назад на речке под лед проволилась. За утками прыгнул. Я тоже чувствовала себя виноватой (он ведь без поводка гулял). Сама полезла за ним, но быстро провалилась, по колено. Он-то 10 кг. весил, далеко пробежал по льду. И это было за неделю до нового года, года собаки. Месяц плакала и на новый год слезы были. Даже друзьям не говорила, просто не могла говорить об этом. А весной завела нового друга, забота о нем помогла мне справиться.
Я тоже думала что не полюблю его, даже было отвращение к этому щенку, но время лечит и сейчас для меня нет никого дороже.
Пользователь удален Мастер (1052) 16 лет назад
сочувствую, оченб жаль собачку :(.
у меня год назад собачку в деревне машина задавила, а я её не успела увидеть даже, я так ее тоже любила, она мне как родная стала...:(((
как можно задавить собаку и не увидеть, что за люди на машинах ездят