как доехать от люберец до Ярославского вокзала?

Анна Знаток (257), закрыт 11 лет назад
от любнрец, а именно от Российской таможенной академии. На какую остановку мне уйти от РТА.?
Лучший ответ
kot Высший разум (101537) 11 лет назад
от РТА дойти в обратную сторону до станции Люберцы-1 (карту приводили) , купить билет, пройти через турникет, сесть на любую электричку до Москвы http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=8502&st2=20000 приехать на на ней на Казанский вокзал, выйти через турникет, пройти через здание вокзала на выход на Комсомольскую площадь, пройти выхода из Казанского вокзала вправо до перехода, перейти на другую сторону площади по подземному переходу до Ярославского вокзала. Платформа поездов дальнего следования за зданием Ярославского вокзала, справа от здания турникетов пригородных платформ.