Помогите отремонтировать детскую машинку. Peg Perego Super Power.

Mike Gorbuntsov Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Peg Perego Super Power. перегорела плата, перерыл весь интернет, плат нет в наличии, так бы купил и решил проблему. При подключении к двигателям (их 2 шт) аккумулятора (24В) напрямую, колеса крутятся, но естественно на максимальной скорости. Надо поставить между аккумулятором и двигателями какой-нибудь реостат, что бы можно было регулировать скорость, и тумблер со сменой полярности для заднего хода. Вот и вопрос - какой реостат и какой тумблер Пробовал диммер от люстры)) ) - не работает на 24В.
Голосование за лучший ответ
Ренат Просветленный (27518) 11 лет назад
Посмотри здесь: samodelkin.komi.r u/electron/shim3.h tml (пробелы в ссылке надо убрать).