До 6 месяцев плавали в большой ванне с кругом BabySwimmer, теперь надоело. Как теперь купаться?

s.irena Профи (543), закрыт 11 лет назад
Как теперь купаться, чтоб было интересно малышу и не слишком тяжело маме ( т. е. не согнувшись в три погибели)
Лучший ответ
Фиалка Оракул (55291) 11 лет назад
А теперь купите стульчик для купания, очень удобно и безопасно.
Остальные ответы
Арина Мастер (1036) 11 лет назад
Вот проблема. Простите, но вы можете вместе с ребенком ванну принимать или просто в ванночке, можете самого ребенка в ванну садить и он будет плескаться, дайте ему игрушек.
@SuperMama@ Профи (855) 11 лет назад
Стульчик для купания