я так люблю тебя, когда ты далеко...а когдя рядом ненавижу! вам это знакомо?

Nasty Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кира Мастер (2295) 16 лет назад
Любить и идеализировать лучше на расстоянии! )))
" - .выслушайте одну историю.. . Жила маленькая глупенькая девочка, училась в институте, прыгала на дискотеках, флиртовала с парнями. И любила певца. Того часто показывали по телевидению, у него брали интервью, его фотографии печатали на обложках журналов. Он был хороший певец, и он пел о любви. Девочка очень верила в любовь.. . Певец приехал на гастроли в ее родной город. Девочка была на всех концертах. Выскакивала на сцену с букетами цветов, и певец целовал ее в щеку. Конечно, она добилась своего. На второй день она вошла в его гостиничный номер и вышла только утром. И больше не приходила на концерты. Нет, певец и вправду оказался хорошим человеком и красивым мужчиной. Он был нежен и ласков, остроумен и весел. Девочка ни о чем не жалела. Но она перестала верить в любовь. Знаете, почему?
- Она смешала иллюзию и реальность, - отвечаю я.
- Вы понимаете. Да, конечно. Лучше бы он оказался тупым и грязным хамом. Гораздо лучше. Девочка нашла бы другой идеал или попросту продолжила любить образ певца. А так.. . это было похоже на зеркало. Любовь к отражению. Правдивому и безупречно чистому. Но она и впрямь встретилась со своей мечтой. Нашла идеал. А его надо любить на расстоянии. " Лукьяненко "Лабиринт отражений"
;)
Остальные ответы
Lex Знаток (406) 16 лет назад
Да... очень часто так было... поэтому я и расстаюсь с девушкой
Пользователь удален Гуру (4799) 16 лет назад
когда далеко, вспоминается всё хорошее почему -то , а когда рядом, то одна дрянь..
Саша Фрэш Мастер (1784) 16 лет назад
а у меня наоборот! вот ненавижу когда далеко!
nuestro reto Мыслитель (8051) 16 лет назад
хех) борьба иллюзий с реальностью - плохое дело, неблагодарное и бессмысленное(
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 16 лет назад
ты хочешь любить, но не любишь...
Источник: знакомо