mne kazetsj u kazdogo uze s rozdenij predopredelena sud'ba

Arailym Ispayeva Знаток (282), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Олеся Харченко Гуру (4838) 16 лет назад
есть судьба. как бы человек от не не уходил все равно будет так как суждено. Как говорится если суждено утонуть, то и в чайной ложке захлебнешся.
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40829) 16 лет назад
Не согласна! Вариантов Судеб много! Вот банальный тебе пример - либо ты сейчас ложишься спать, либо ты идешь гулять....ляжешь спать - проснешься утром, пойдешь гулять - может что-то по дороге интересное случится(ну это я образно)....и так во всем! Все зависит от твоего выбора....
Sandra nasik, а как же вы можете верить в Бога и одновременно считать, что наша жизнь предопределена? Ведь Бог дал нам СВОБОДУ ВЫБОРА!
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
Существует мнение, что есть люди с судьбой, а есть те, кто сам ее делает. В нумерологии или где-то еще.
Lex Знаток (403) 16 лет назад
Нет, есть предпосылка... которой можно следовать, а можно и отклоняться от нее
Источник: я так думаю
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
каждый человек может изменить свою судьбу...
sandra nasic Профи (509) 16 лет назад
я верю в Бога и поэтому верю, что наша жизнь предопределена
Natalie Dell Мудрец (12017) 16 лет назад
Ага, а почему тогда страдаем, бегаем за мужчиной, а вот он НИКОГДА не влюбится в Вас.
Что это? Давайте, поменяем ему мозги....судьба решает многое.
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Да конечно вы правы.Но маленький шансик имеется.
A Natalia Мастер (1935) 16 лет назад
Это тебе только кажется! Отговорка для слабых, которые не могут и не хотят брать ответственность за свою жизнь на себя. очень удобно!