Не заходит в Max Payne 3! Помогите!

Edward ZubovV Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Вообщем, раньше запускалась Max Payne 3, были столбики наверху справо на экране с RGSC, якобы "Esp1ratto63 вошёл"
А теперь такого нету! (Макс Пэйн у меня пиратский, взломанный) . Всё шло отлично, а теперь нет! Вообще эти столбики не появляются!
Просто пишет загрузка, и всё. Игра не зависла, но грузит. Жду уже более 10-15 минут, всё одно и тоже.
Голосование за лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Профи (580) 11 лет назад
ПКМ на ярлыке - свойства - совместимость - ставь галку "запуск от имени администратора и запуск с совместимостью windows xp пакет обновления 3" - попробуй включить
ВУАЛЯ!
Александр Ермаков Знаток (337) 11 лет назад
а как давно ты в последний раз запускал? проверь может RGSC УДАЛИЛСЯ попробуй заново установи. и кряк скачай при установке отключи антивирус