Погладила юбку.. складки ушли, что делать.... плиссированная юбка
надо перед стиркой прометать тонкой, мягкой нитью по краям всех складок большими, свободными стежками, а после стирки повесить на вешалку для юбок или на плечики, хорошо расправить и потянуть в нужном направлении все складки... после такой подготовки гладить юбку или платье со складками будет сравнительно легко... время, истраченное на подготовительную работу, будет возмещено при глажении...
НИКОГДА не гладь плесированые юбки, их даже выжимать нельзя и в машинке стирать, только руками сполоснуть и повесить сушиться
а зачем плесировку гладить??? ты чего?..))
попробуй её постирать и высушить