Ваш любимый город? Где Вам комфортно жить?

T_igra Мастер (1241), закрыт 16 лет назад
Если не комфортно в городе, в котором проживаете, скажите, куда бы вы уехали?
Лучший ответ
Иринка Мыслитель (7750) 16 лет назад
там мне будет хорошо, где есть они - мои родные, а главное - сын)) )
куда бы не ездила в процессе учебы своей, и вообще, нет покоя без ребенка, нет умиротворения и удовлетворения.. .
а если бы этот фактор отодвинуть и вспомнить те вре6мена .когда была свободна как птица, то скорее всего в тот город, где достаточно тепло и климат не суровый... но тогда туда надо забрать и своего МЧ, либо там срочно завети нового, потому то в процессе периода влюбленности в любом городе хорошо.. .
не зря же издревле поговорка была о том, что с милым рай и в шалаше... конечно не в шалаше, но в любом городе - это на все 100%
заодно и проверить можно все, что связывает ...
Источник: опыт жизненный
Остальные ответы
scourier Профи (747) 16 лет назад
Москва. "Где родился, там и пригодился".
Никуда бы не уехал.
Вовв))) Мыслитель (6022) 16 лет назад
Любимый город герой Ленинград именуемый сейчас Санкт-Петербургом
AMATA Мастер (1267) 16 лет назад
В Риме было очень комфортно
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
каждый гоpод пpекpасен по своему
немогу сказать что какой то один из всего миpа более любим чем отальные
Источник: любите и будьте любимы
Вагнер Андрей Гуру (3845) 16 лет назад
А первый ответ Светочка Москва
SoVuShKa Просветленный (48048) 16 лет назад
Almaty!)))) potomu chto rodnoi i lubimiy =)))))
Алёна Горючева Мастер (1541) 16 лет назад
безусловно Москва, хотя очень любллю отдыхать летом в Астрахани. обсолютно разные и по виду и по атмосфере города
cну_сну Профи (706) 16 лет назад
В свои 20 лет побывала в 10 странах (отдыхала, работала, училась... ) ,включая парочку из СНГ. Хорошо везде, но на родине лучше) ) Правда не в том городе, где я сейчас живу -Киеве, а в провинциальном городке Львове.. . тихо, спокойно, уютно.... безумно красиво.. .
Думаю, на старости лет перееду туда с мужем, детками)).... а пока только набегами=))
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
живу в Тюмени и тут мне очень хорошо, побывала в большом количестве разнообразных мест вернуться хотелось бы разве что в Норвегию в Осло, а вообще лучше в какой-нить маленький норвежский городок на берегу фьорда, но жить там не смогла бы постоянно :)
Елизавета Мастер (1881) 16 лет назад
Санкт-Петербург, самый потрясающий город клубная и культурная столица одновременно=))))город с белыми ночами и добрыми людьми=)
schwarymann Гуру (3381) 16 лет назад
мне комфортно жить в Аугсбурге,
а любимый город Одесса
Анна Че Мастер (1808) 16 лет назад
Лъвов,Прага и Питер-вот три города в которых можно жить.