Размер имеет значение?

Flame Профи (903), закрыт 16 лет назад
Для меня размер не имеет значение!!!!Нужно уметь им пользоваться!!!!А вы как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xomk Мастер (2233) 16 лет назад
а мне пофигу на мой размер или на умение пользоваться еще не жаловались))))
Цени_Качество Гуру (2744) 16 лет назад
Нужно уметь им пользоваться!!!!
Angel Ster Мыслитель (6055) 16 лет назад
имеет значение немного другое. главное - совместимость
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Ты что помешан на теме секса??)))) )
лан расслабся всё ок будет, когда будет секс, тебе уже будет не до чего... .
Удачки)))))
Сергей Буткин Мастер (1230) 16 лет назад
хотя я в принципе не жалуюсь, да вообще наверно имеет с 12 см сложно орудовать достойно, наверн больше от умения зависит, и вообще размер чего? , пока у мужчины есть хоть одна конечность он все еще мужчина