каким путем размножаются пернатые в частности голуби?

Александр Вельте Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Мой друг утверждает, что они ЭТОГО не делают! я даже сам засомневался)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 16 лет назад
как и обычно.... как собачки.... как человекИ... .
затем откладывают яйца... .
вопрос в другом... .
как умудряются прятать голуби своих голубят.. .
маленьких голубей видели наверное только те.. кто их разводит.. .
кстати... на эту тему не в одном фильме уже была речь))))))))
Stich Мыслитель (5522) 16 лет назад
Еще как делают!!!! Не стесняясь ни кого! Прямо на отливе окна у меня на глазах и не однократно! Так, что друг не прав
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
В принципе,как и мы....только в процессе роста яйца,оно покрывается известковой оболочкой)))
Матизка Гуру (2783) 16 лет назад
Обычным половым путем, никого особо не стесняясь...
РО Гуру (3503) 16 лет назад
Все делаеться у них также, как в России тоесть через ж....
Башкирова Светлана Гуру (2881) 16 лет назад
Пернатые, в частности голуби размножаются половым путём. Но мне кажется, втайне они ещё и почкуются...