Я админ на сервере "Майнкрафт", а игрок забыл свой пароль, как узнать его пароль?

Ильнур Мухамедзянов Ученик (198), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shiny Spark Профи (906) 12 лет назад
Я не знаю как узнать пароль, но могу предложить такую идею, пусть он поставит сундук, положит весь свой инвентарь что у него был в него, потом ты закрой серв, открой папку с сервером, далее папку plugins, найди там папку AuthMe, открой NotePad ' ом файл " auths.db " и найди там среди списка игроков, того кто забыл пароль .. удали строчку с его ником и остальными иероглифами, только смотри конфиг другого игрока не задень .. потом сохрани документ и запускай сервер, вроде после этого ему придется заного регистрироваться, пусть зарегается и заберет все вещи из сундука .. долгая процедура конечно, но больше ничего думаю придумать нельзя ..
Остальные ответы
Цукуне Аоно Профи (839) 12 лет назад
посмотри в папке с сервером=\ папка players может там чтонить есть=\ и дай ип сервара.. . я хочу сыграть
zackha Николаев Ученик (112) 8 лет назад
если админ то надо вести такую команду . /authme changepassword ник новый пароль
sdasdasdad Мастер (2054) 8 лет назад
у меня 1 придурок я ему поверил что он даст опера в майне вот сыллка на серв play.supermine.ru:25565 но он сменил пароль и претом обманул вот пароль которые он обманул Vcxuopjccxb
rr as Ученик (121) 8 лет назад
я зашёл на сервере и сменил пароль бога это топ донат за 6 тысяч
Макс емельянович Ученик (161) 7 лет назад
вы чё это изи взломать госпади я знаю команду и чит
ФЛЕЙМ Профи (602) 7 лет назад
В плагине AuthMe ---> auths.db
Богдан Кишинец Ученик (216) 6 лет назад
посмотри в папке с сервером=\ папка players может там чтонить есть=\ и дай ип сервара.. .я хочу сыграть
Руслан Жужа Ученик (152) 6 лет назад
Легко и просто. Но узнавать пароль ненадо.
/authme unregister [Ник] - Разрегестрировать игрока
/authme changepassword [Ник] [Новый пароль] - Поставить новый пароль игроку
Linex p Знаток (320) 5 лет назад
Вы серьезно? Просто пропиши /authme changepassword <Ник игрока> <Новый пароль> . И просто скидываешь новый пароль игроку.
Слава Петров Ученик (108) 5 лет назад
ненадо лазить в конфигах!!!
напиши комманду
/authme unregister [Ник]
папглатй папг Ученик (116) 4 года назад
У НА ЛОГИН ПАРОЛЬКТОТО ПОМЕНЯЛ ПЖ ПОМОГИТЕ КАК ЕГО УЗАНАТЬ НА АККЕ ДОНАТ ВЛАДЕЛЕЦ СЕРВЕР FunnyGame майнкрафт
бублика какашкина Ученик (103) 2 месяца назад
Здравствуйте KoTuK_B_HoCkAxxx мой ник меня взломали и поменяли пороль что делать