Если ты поклонник(ца) или нравится творчество Димы Билана,и ты проживаешь в г.Набережные Челны(см.внутри)

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Всем поклонникам и поклонницам,а также тем,кому нравится творчество Димы Билана,проживающих в городе Набережные Челны,предлагаю вступить в ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб Димы Билана (города Набережные Челны).Присылайте заявки на _lady_flame@list.ru
Лучший ответ
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
я не поклонница Димы бИЛАНА!!!! И Я ЖИВУ В МОСКВЕ!