Подскажите где найти такой перевочик который будет слово в слово правельно переводить
Русско-казахский, казахско-русский перевочик
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
такого "идеального" переводчика нет. Самый лучший на сегодняшний день переводчик это ABBYY Lingvo x5. Его можно скачать здесь: http://www.lingvo.ru/download/ .
Все электронные переводчики переводят слово в слово. Именно поэтому перевод получается неверным.
таких переводчиков не существует, ведь каждое слово в зависимости от предложения будет переводится по разному
google переводчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только платные..