Подскажите где найти такой перевочик который будет слово в слово правельно переводить

Русско-казахский, казахско-русский перевочик

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такого "идеального" переводчика нет. Самый лучший на сегодняшний день переводчик это ABBYY Lingvo x5. Его можно скачать здесь: http://www.lingvo.ru/download/ .

Все электронные переводчики переводят слово в слово. Именно поэтому перевод получается неверным.

таких переводчиков не существует, ведь каждое слово в зависимости от предложения будет переводится по разному

Только платные..