Всем доброго времени суток! Скажите, до скольки лет человек растет?

Егор Гришин Мастер (1572), закрыт 8 лет назад
Мне 16 лет, а я уже 195 см ростом! Меня этот факт немного напрягает, так как я слышал, что человек в 17-18 лет еще вырастает. Решил спросить мнения.
Лучший ответ
Игорь К. Гуру (4326) 11 лет назад
Рос у мужчины не всегда, но может продолжаться до 25 лет. После 20 это происходит с замедлением. Бурный период приходится от 14 до 20 лет.