Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Питерцы, помогите

Lola^_^ Профи (881), закрыт 16 лет назад
МТС Питер
есть акция тройной бонус, недавно подключилась к МТС, терь незнаю что отправить на какой номер, чоб получить этот бонус... .
помогите кто знает....
Лучший ответ
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
Деньги будут приходить автоматически, ничего никуда посылать не надо. УДАЧИ!! !

Правила акции тройной бонус

Указанные условия действительны для абонентов, подключившихся на тарифные планы «Первый» , «Свободный» , «Мы» , «RED», «RED_text», «Областной» , «Гостевой» , «Maxi», «Maxi One» в период с 19 июля по 31 августа 2007 года включительно.

При подключении на тарифные планы в соответствии с п. 1 абонент получает бонус* в размере трех стартовых балансов.
2.1.
При подключении на тарифы «Первый» , «Свободный» , «Мы» , «RED», «RED_text», «Областной» , «Гостевой» размер бонуса составит 270 руб.

2.2.
При подключении на тариф «Maxi One» размер бонуса составит 450 руб.

2.3.
При подключении на тариф «Maxi» размер бонуса составит 1350 руб.

Бонус зачисляется на счет абонента равными долями в течение 6 месяцев, начиная со следующего за месяцем активации**. Начисление бонуса производится до 10 числа месяца.

Условия участия в Акции при смене тарифного плана.
4.1.
Участники Акции, подключившиеся на тарифные планы «Maxi» или «Maxi one», при переходе на любой другой тариф теряют право на дальнейшее получение бонуса. При обратной смене тарифа начисление бонуса не возобновляется.

Участники Акции, подключившиеся на остальные тарифы, при смене тарифа на любой, участвующий в Акции, продолжают получать бонус.

В случае перехода на тарифные планы, не участвующие в Акции, начисление бонуса прекращается.

Бонус, который абонент получил до смены тарифа, сохраняется.

4.2.
Размер бонуса определяется по тарифу, на который подключился абонент.

Ограничения по срокам использования полученного бонуса не предусматриваются.

* Бонус фактически является скидкой на услуги МТС, не подлежит выплате в денежном эквиваленте, в том числе при расторжении договора абонентского обслуживания
** Ежемесячная сумма бонуса за прошедший месяц не начисляется, если номер был заблокирован (кроме блокировки «аппарат утрачен» ) на конец отчетного периода (23:59:59 последнего дня календарного месяца) .
Размер бонуса указан с учетом налогов.
Условия акции могут отличаться в регионах. Подробную информацию для вашего региона можно узнать на региональном сайте.
Условия действительны для абонентов г. Москвы и Московской области.
Источник: www.mts.ru
Остальные ответы
Ольга* Мыслитель (7217) 16 лет назад
в течении месяца деньги просто придут на счет, делать ничего не надо