Зачем России Чечня и Дагестан?

Абырвалг почта Знаток (338), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Туда уходит куча денег, а население прёт в остальную Россию и плохо себя ведёт. Надо их отсоединить нафиг.
Дополнен 12 лет назад
Зачем всё-то отсоединять? Только эти субъекты-паразиты.
Дополнен 12 лет назад
Ну дак и дать им независимость! В чём проблема-то? 2 войны с Чечнёй провели - и чего ради? Отпустить их. Без нас они загнутся.
Дополнен 12 лет назад
Ну, и зачем же они нужны?
Дополнен 12 лет назад
Андрей Тяпкин, хрен тут поймёшь, где настройки в этом сраном сервисе. Вот у гугла всё хорошо, а тут чёрт ногу сломит. И ваще, мой вопрос - чё хочу, то и устанавливаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ворон Мыслитель (9724) 12 лет назад
Правильно! Даешь Московию с границей у Серпухова!
Джеймс Бонд Гуру (3974) 12 лет назад
Вот начнешь отсоединять и России останется только Москва и то не вся
Deda Adik . Мыслитель (9342) 12 лет назад
зачем тебе почка и левая нога, ведь и без них прожить можно ? (ну, к примеру...)
Руссо Туристо Мыслитель (6641) 12 лет назад
они тоже так думают зачем нам Россия и просят независимости уже 20 лет
Made in USSR Гуру (4610) 12 лет назад
на самом деле это чечне и дагестану зачем москалы? от этого только они и выиграют
li pu hin Гуру (3568) 12 лет назад
Сами и ответили. Деньга большой ушла, народ увидел шиш, ай-ай - поехал россия за деньгой, Кадыр и Путя с довольными рожами и толстыми кошельками. Блеск!!!
Михалыч Мудрец (11029) 12 лет назад
Они то как раз и нужны, а вот ты, сомневаюсь.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103175) 12 лет назад
Многоразовая тайна Сталинских архивов...:)

Шаблон межнационального «диалога» (подставить нужные числа вместо X и Y)
- Это наша земля!
- Нет, наша!
- Мы жили здесь лет X назад!
- А мы – Y!
- Но X больше, чем Y! Мы жили здесь раньше, чем вы!
- Да, но Y- X больше, чем X! Мы живем здесь дольше, чем вы!
- Мы всё здесь основали! Посмотрите вокруг: всё это основано нами!
- А мы всё здесь развили! Посмотрите вокруг: всё это построено нами!
- Но вы разрушили всё, что мы сделали! За это вас надо поубивать!
- Это вас надо поубивать, потому что вы посягаете на нашу землю!
(После этого перейти к началу «диалога».)
Александр Слытко Мыслитель (7869) 12 лет назад
Кстати, хороший вопрос. И конечно же у противников отсоединения нет аргументов кроме хамства и всякого бреда типа: где наши кровь проливали - там наша земля.
Откровенно говоря, земли жалко терять, но проблемы от живущих там народцев многократно перевешивают ценность этих земель. Де факто там не действуют наши законы, а приезжающие сюда дикари всех откровенно достали. Пусть сторонники империи назовут хоть один аргумент в пользу того чтобы и дальше их кормить и терпеть. Бред типа: "уменядругчеченец-атличныйпоцан" не принимаются. Ибо у каждого русского есть хороший кавказец.
STOM-Я Искусственный Интеллект (646966) 12 лет назад
А кто ж на выборы ходить будет? И голосовать на 120%?
Бабушка Удава Гуру (4890) 12 лет назад
Кто-то на этом бо-ольшие деньги делает. Это во-первых.
И там нефть. Это во-вторых.
agrant Просветленный (35558) 12 лет назад
Если ты, долбанная главрыба, в следующем своём вопросе не разрешишь комментиы ответов...
Влад Просветленный (24192) 12 лет назад
Бред. Чечня на 23 месте по дотациям. У нас в России всегол лишь 6 регионов недотационных, так что, теперь всех отделить? Северный Кавказ - стратегически важный район по геополитическим раскладам.

А приезжают к нам молдаване, таджики, грузины и узбеки - которые отделились 20 лет назад. и что? меньше едут? лучше себя ведут?
Надежда Колчина Профи (639) 12 лет назад
Это личная армия карателей для русского народа!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (363993) 12 лет назад
Отдадим Республики Северного Кавказа и начнем полный развал России, а не лучше подымать реальную экономику и дать людям работу, чтобы не бегали по стране, занимались бандитизмом, в советское время проблем не было никаких, люди работали и каждый знал своё место.
Адольф Крюгер Мыслитель (5542) 12 лет назад
отсоедините Чечню от России и через лет пять американцы войдут в Кавказ пример тому Афганистан
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298222) 12 лет назад
Во-во, грузины уже америкосов к себе зовут, и чечены позовут, а те и рады стараться - сразу какую-нибудь ПРО у них поставят по их же просьбе, для защиты от потенциальных (читай-русских) агрессоров.
Омар Просветленный (34321) 9 лет назад
Россия живет захватническими понятиями 18 века