анимэ

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 16 лет назад
Вобще-то правильно писать "аниме" - учтите на будущее.
А в чем вопрос то конкретно заключается? Ну, аниме, то есть японская анимация - есть такой вид искусства, есть люди, им увлекающиеся. Я, например, уже больше четырех лет активно смотрю и собираю аниме. Так что если хотите что-то узнать - обращайтесь ^__^
Остальные ответы
Rikki Мастер (1971) 16 лет назад
обожаю. нашла клевый сайт для скачивания
SamaeL Профи (700) 16 лет назад
Бля....терпетть не могу аниме какой пидр скажет при что он любит аниме я его на месте кастрирую....девушке просто пригражу по полной!!!!Надо в стране вообще аниме запретить!!!!меня так бесят их эти дибильные глаза!!!!Сюжеты в аниме просто отстой всё японсоке гавно идет в аниме и они этой хренью заражают нас!!!!Их смотрят полные дибилы и пытаются других сделать дибилами японцы так весь мир хотят сделать дибилами а сами в это время смотрят ежика в туманеи чебурашку....умнеют...
Manilova Мастер (1076) 16 лет назад
мОна, но в Меру. пОСмори Higurashi ni koro ni