Через какое время по-вашему должен произойти секс после знакомства и начала отношений каких-то, встреч?

Стю Мыслитель (6497), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Никогда не проверяли методом "не дам, посмотрю, что будет"?)))
Дополнен 16 лет назад
Я блондинка) По фото же видно)
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
пара недель.... дольше не затягиваю.. . самой ужо хочеццо и не можеццо ))
Остальные ответы
таня хотулева Мудрец (17271) 16 лет назад
Я стараюсь выдерживать месяц, но не всегда получается)))
ARKTHUR Мудрец (10817) 16 лет назад
Деваньки.... Ну чож такие странненькие... Какой нафиГ срок... ?
Секс не планируется... Иначе лажа это...))))
наташа тейлор Мастер (1024) 16 лет назад
в раенэ месяца но все зависит от тебя
Пользователь удален Мыслитель (8252) 16 лет назад
Ты почувствуешь.

Ищу симпатичную брюнетку. Может это ты?
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
все должно произойти само по себе, и по обоюдному желанию..
через сколько времени вы сможете доверять друг другу на таком уровне - зависит от личностных качеств обоих.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
На мой взгляд - пара недель это минимум, а по хорошему - месяц. Попадались частенько девицы которые падали на спину и закатывали глаза в первый день после знакомства, но это так. . баловство, одноразово. Далее любительницы быстрых связей отправлялись в сад - неинтересно ни разу.

Сергей Дагаев Ученик (208) 16 лет назад
Эх Настя, раз задаешь такой вопрос значит ЛЮБОВЬ еще не пришла...
А вот когда ОНА придет, то ты будешь готова и в первый же день... и так же готова будешь ждать его вечно...

Желаю тебе ее дождаться.
Ватька™ Мыслитель (6561) 16 лет назад
смысл ждать?! ? многие девушки думают что если "дать" на первом свидании значит показать что очень доступная а с такими отношения не заводят!! ! а я вам скажу что не так это все! ! во-первых многое зависит от того как "дать". Если после пяти минут знакомств, тогда да - это блядство!! ! Но вот в последний мой "первый" раз мне девушка дала на первом свидании, не при знакомстве, а именно при первом свидании.... и позже она рассказала что тот вечер ей безумно понравился, понравились все те шутки которые мы рассказывали друг другу, понравились грустные истории которыми мы поделились, понравилась откровенность и непренужденность.... и после всего этого ей просто нехотелось (по ее словам) оставаться ночью одной! И было здорово! И я не чуствовал что она "слабая на передок", мне было приятно что такая девушка осталась со мной! Правда потом (опять же по ее словам) она чуствовала себя шлюхой и недавали мне две недели.. . пока мы не завели с ней этот откровенный разговор и я ей дал понять что это все не так!! !
... а вобще, если мне приятна девушка, то я готов подождать пару месяцев (думаю больше это уже перебор и стоит задуматься не девственница ли она) и показать ей что она может мне доверять и она мне не безразлична!! !
опять же повторюсь, что не вижу смысла ждать!! ! тут уже говорили что это нужно почуствовать, и почуствовать в первую очередь не писькой, а серцем.... хотя бы чучуть :-))
Марыся Мастер (1883) 16 лет назад
Как получится, может через 10 минут, а может и через 10 лет. Смоти по обстоятельствам.
Lisa Ya Знаток (496) 16 лет назад
Главное не торопиться, чувствуешь что тянет - отдавайся!
Но все-таки стоит ему нервы пощикотать - распалить...
Евгений Гвоздев Ученик (189) 16 лет назад
как то я познакомился с девчонкой в клубе, болтали, общались ч через минут 30 она мне сказала: хочу ощутить тебя в себе! страсть и желание меня до утра не отпускали! вы не представляет, что это был за секс!!! прошло 1,5года а мы до сих пор вместе, и я эту3 девчонку очень люблю!! через какой срок секс??? блин, да когда искра, когда влечет... вот...
MakcuM Знаток (429) 16 лет назад
всё бывает по разному, лишь бы не ошибиться
зависит от чувст и обстоятельств
Вадя Мастер (2376) 16 лет назад
И в правду, какой может быть срок. Это все зависит от вас. Вы можете и после первой встречи.
Олег Власов Мастер (2169) 16 лет назад
Все зависит от того как складываются отношения. Были случаи когда в день знакомства, а бывало два с лишним месяца.
Katerinka Мастер (2271) 16 лет назад
проверяется чквствами, не временем
Doni Мудрец (11727) 16 лет назад
Я со своей женой(тогда будущей) на втором свидании переспал...
А познакомились на сайте знакомств...
наталья кустова Мастер (2188) 16 лет назад
Зависит всё от того какая между нами страсть пробежала или просто симпатия .Со своим парнем переспала через неделю ,мы друг друга до такой степени довели ,что набросились как бешеные это было СУПЕР!!!
Елена Судиловская Знаток (449) 16 лет назад
Как только вы перестанете задавать себе этот вопрос, а поймете, что вы очень хотите этого человека и вам наплевать на все "рамки времени"...