вопрос. помогает ли Массажер NOZOMI MH-103 для тела с лампой ионного излучения дл похудения

Эльхан Мамедов Ученик (64), закрыт 11 лет назад
помогает ли Массажер NOZOMI MH-103 для тела с лампой ионного излучения дл похудения
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 11 лет назад
Конкретно похудеть вам массажёр не поможет, он может быть использован с этой целью только как вспомогательное средство. То есть если вы будете худеть правильно питаясь. активно двигаясь. теряя жир, то массажёр поможет вам поддержать тонус кожу и избежать дряблости, которая всегда бывает при потере веса. А ионное излучение вовсе не влияет на потерю веса, это исключительно для общего здоровья да и то спорный момент, так ли уж влияет...
Остальные ответы
Я! Ученик (148) 11 лет назад
помогает, избавиться от денег
Источник: личный опыт тренера и массажиста
DELETE Мыслитель (7149) 11 лет назад
Да хрень все эти хип шейперы лучше элепсоид купи! А излучение это как кремы с золотом толку ноль!