Маменькин сынок: диагноз на всю жизнь?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 16 лет назад
Сначала ты утешаешь себя тем, что его патологическая любовь к маме скорее достоинство, чем недостаток. Если он сильно привязан к ней, то, скорее всего, в итоге также сильно полюбит и тебя.Но проходит время, и....
Лучший ответ
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Только сегодня думала об этом. (плюс тебе). Я думаю - это навсегда. Эдипов комплекс.
Остальные ответы
Sugochka Мастер (1196) 16 лет назад
но проходит время и ты понимаешь, ято это навегда) Только и сышно, а мама, а мама))
s s Знаток (350) 16 лет назад
Это синдром, который лечиться....
Дело времени и кувалды...
AMATA Мастер (1267) 16 лет назад
дети не просят чтоб их рожали,так и нечего требовать благодарности!
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 16 лет назад
Как к кошке так к женщинам, как к маме так к жене.
Значит если мама далеко -он твой сынок будет. А если рядом .то увы....
Alenka Мыслитель (8047) 16 лет назад
Да уж! Это диагноз на всю жизнь. Если встретишь такого то знай, с его мамой тягаться бесполезно! В лучшем случае ты станешь ее заместительницей... а оно тебе надо?!!
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Если к нему так относится - на всю! Если подойти с умом, то можно парня исправить. (Если, конечно, захочется возиться). Но лучше задуматься о том, как не стать ему "няней", а то и детей не захочется.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
При умении привязанность переключить можно...

Но стОит ли? Маменькино дитя - капризное!!!!
Может быть мужика поискать ???
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))