Где же зарыт философский камень ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Влад,уважаемый,а разве я уверяю ? Я всего лишь задаю вопросы,но думаю,что зарыт,иначе не было бы тайны и интриги.Спасибо всем за ответы.
Дополнен 16 лет назад
Аристотель, поучая своего ученика, Александра, говорил о философском камне: "Это не камень. Он был и есть везде, и в каждом человеке, его называют целью всех философов", — как "Веданта" является вершиной всех философий.
Дополнен 16 лет назад
Влад,с тобой все ок ? Прочил твое дополнение и ужаснулся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Я лЮбЛю ДОжДь Гуру (2789) 16 лет назад
Гарри Потер знает)))))))))))))))))))))
shurka Гуру (2961) 16 лет назад
Оракул права. Он в душе и каждый может его достать.
Гор-Day Мастер (1110) 16 лет назад
"Зарыто наследство старушкино
Под камнем на площади Пушкина"
Источник: старый детский фильм
Пользователь удален Мудрец (16219) 16 лет назад
Если бы Люди потрудились узнать хотя бы определение "филосовский камень",то не говорили бы что он в душе. А почему Вы,Уважаемый,решили что он именно зарыт? Со времён легенд и рассказов о нем прошли века.Т.ч. он может находится где угодно - и в земле, и вне её. _____ А что крамольного в слове "Уважаемый" по отношению к тебе? Разве это не так? А камень я не уверен что он зарыт и на то, Дружище,есть очень веские основания. И....умоляю! хватит выискивать в моих словах скрытый смысл.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
он хорошо спрятан,как и многие другие "вещи",которыми люди ещё не смогут пользоваться,поскольку их намеренья нечистые!