Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здоровый образ жизни может включать периодические втягивания носом кокса и поедание грибов? Организм хочет иногда)

Пользователь удален Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZlaiKa Мудрец (12257) 16 лет назад
это как посмотреть - жизнь она вообще не здоровая штука....А организм надо слушать, он плохого не посоветует:)
Остальные ответы
ZONDER Мастер (1461) 16 лет назад
Спорт плюс пивко пойдёт запросто, но кокс и грибы? приколись. если гриф от штанги хотя бы потянешь, отпишись, поздравлю. Ваще эт ты на аватарке? Если действительно ты, то срочно займись собой.