Почему когда морально настроишься на то что секйчас ты придешь на работы и как только руководитель посмеет опять

Фроська Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
открыть свой рот высказывать всякую к.... ну орать упрекать или еще что нить в этом роде Я СТУКНУ кулаком по столу и уйду. Но вот парадокс.... какт ока прихожу в таком натсроении (естественно после очередной ссоры) на раьоте тишина и порядок, никто не ругается, не кричит и все такео. Почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
HOT Профи (617) 16 лет назад
Потому что на фоне вашей ссоры, то что на вас будут орать вам насрать.. . голова забита ссорой, и даже если кто то будет грубо с вами разговаривать, то это не так заметите!