ПоДсКаЖиТе!

LADY Гуру (4407), закрыт 16 лет назад
В каких играх вы замечали непрямую рекламу??! Типа, герой пьет "Колу" или ездит на БМВ... типа такого... мне оч надо!!!

или вот еще... какие игры "пропагандируют" богатство, роскошь, деньги или власть!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2412) 16 лет назад
А в отечественной "Завтра война" главгерой каждые пять минут поедает батончик Шок.
В западных же играх place production явление уже устоявшееся
Остальные ответы
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
На счет пропаганды - думаю Линейдж.
Саша САНЁЧИК Nick Знаток (264) 16 лет назад
в сталкере есть водка (название не помню), энергетич напиток Non Stop, да и ещё там кое чё есть
GTA изобилует машинами
The Sims - симулятор реал жизни тоже содержит рекламу пицы, колы и др
ну как ты понял это в основном шутеры
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
В большинстве игры пропогандируют жестокость и стремление быть лучшим немотря не на что! А что касается другого так все они только и дело что накопительство внушают а вот рекламка это уже дело второстепеное ведь как ещё им денежки заработать - много рекламодатели денежек экономят на этом!)))
Noone Знаток (390) 16 лет назад
Насколько я помню в первом и во втором Underground`е было дофига всякой рекламы.
(Какието духи, связь CINGULAR, грузовики с Pepsi и прочий бред который не кому не нужен.)
SaharOk Мастер (1517) 16 лет назад
В футбольных симуляторах на стадионах по краям газона есть рекламные щиты с вполне реальными брэндами.