Help и SOS: на горизонте "бывший"…Что делать?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 16 лет назад
Я полгода зализывала раны после разрыва. Казалось бы, жизнь наладилась, и идешь по жизни смеясь. И вдруг он объявился вновь, почти как Сивка Бурка, только его никто не звал. Что делать? И нужно ли с этим что-то делать?
Лучший ответ
teten'ka Тоже есть Гуру (2551) 16 лет назад
А делать ничего не надо.. . Веди себя естественно.. . И подчинись своим чувствам. Разберись сама с собой - тебе это надо или нет?
Если надо - то радуйся, только "про себя" (не стоит ему знать, что ты рада...) . Если НЕ надо, то просто ему об этом и скажи, главное спокойно и без истерик. ;) удачи!!!
Остальные ответы
Little-mousy Мудрец (16441) 16 лет назад
Показать, что выше вашего разрыва с ним и вести себя подобающе ситуации. Покажи что ты лучше. А там сама разберешься по ситуации будете вы вместе или нет. Держи хвост пистолетом!