Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обезьяна!!! вопрос внутри!

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
сегодня видели? из зоопарка сбежала! ! не прячьте ее дома! ! тогда я иду к вам!
вы бы стали прятать сбежавшую обезьяну у себя дома? если б ее не защищал грин пис!?
Лучший ответ
Doger Профи (784) 16 лет назад
она бежала из зоопарка для того чтобы сидеть в другой клетке
Остальные ответы
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
знаешь, мне обезьяны в Бруклине уже надоели! пристрелила бы!
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
обезьяна, с ружьем, и красным платком, жующая хлеб, на обочине, не грамотная, говорящая на чудовищном английском.... Иди домой
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
опять кислоты прикушала? ты с ней поаккуратнее, а то может шляпу с корнем выдрать один день. . переходи на более лёгкие продукты
Olga Talker Гуру (3569) 16 лет назад
Chto za vors skuchnii? Ya pryam chitat ystala...
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
смотря какая обезьяна... если маленая и пушистенькая, то возможно и взяла бы на пару дней детям поиграть, а если бубин или горила... то я бы первая сбежала :)