Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если козе баян,то козлу что?

Михаил Колесникович Мыслитель (8876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
гусли!!!! хай тренькает!! ! если найдет чем!!!!
Источник: стервознаЯ дамочка:)
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
Барабан. Копытом стучать удобней, можно соло исполнять в подземных переходах и капусту стричь. А ваще - ему ж всё равно всё ПО БАРАБАНУ.
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
гармонь на шею и барабан в зубы
Ангел Гуру (4924) 16 лет назад
Ну, а козлу остается частушки горлопанитьв переходах подземных станций, на жизнь зарабатывать както надо.
Добрая Гуру (4581) 16 лет назад
Ой, да ладно! Баян и козе-то на х....я! Чё уж там про козла говорить?!
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
А Н-И-Ч-Е-Г-О!!! Пускай козе подпевает. Больно уж голосок хорош! А за концерт полученные бабки - пусть на рога нанизывает!!! Всё при деле....