3G інтернет - який краще?

Який оператор для підключення 3G інету кращий?
Такий шоб з високой швидкістю і не високими цінами.. .

Рекомендуйте

Лучше - проводной. Все эти 3G - не могут дать такую скорость как проводные подключения.

Я был на Интертелеком - гавно. Скорость была 15 Кб/сек. Но я больше года просидел на этом инете - так как не было другого.
Сейчас протянули проводной инет - скорость 5 Мб/сек. При желании могу поднять до 15 Мб/сек.

Другой провайдер предлагает 25 Мб/сек. Конкуренция, блин ))

Источник: Удачи :-))

Але мені потрібен саме 3G інет так як 2 місяці мені доведеться провести в селі, там же провідний не протягнеш)