жутко спать одной дома, че делать, как успокоиться?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
ответы, типа, "не спать одной" или "пойти к подруге и т. п. " не катят!
Лучший ответ
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
Когда мне страшно одной, я открываю Библию, читаю... молюсь. Я верю, что Бог всегда рядом, и страх проходит, как рукой снимает!
Остальные ответы
оксанушка Профи (701) 16 лет назад
когда у меня муж в ночню смену работает я ночую у предков, но есть классный кактель я его пью когда не спится: по 20 капель боярышника, пустырника, валасердина и спишь как спящая красавица
panteramax@mail.ru Мастер (1229) 16 лет назад
включи неяркий свет, если нет ночника - просто свет в коридоре или другой комнате. если не спиться - можно фильм какой-нибудь приятный посмотреть
SnowCat Мыслитель (7911) 16 лет назад
тоже не могу спать одна в квартире...
Попробуй спать со светом,оставь маленький ночник.Можно негромко включить радио,рано или поздно оно тебя уболтает.Если есть время-посмотри хороший душевный фильм,можно комедию,только не ужасы.После счастливого хеппи-энда обычно хорошее настроение и как-то не особо верится в присутствие кого(чего)-либо постороннего в квартире.Ну и на крайний случай-просто жди 5 утра,когда рассветет) Как я вчера)
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
приходи ко мне мне одиногко одному спать
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
а может с тобой в доме ещё кто то есть некто или нечто, тогда получается, что ты уже не одна. вот тут посмотри http://www.gustaff.ru/post44938033/
alshi Мастер (1157) 16 лет назад
Примите ванну, расслабьтесь, помаст...те.
Лягте в постель, расслабьтесь, по...
Если не уснете, повторить.
Zeus Мастер (1285) 16 лет назад
Прими азалептина четверть таблетки
Оксана Мастер (1343) 16 лет назад
Посмотри ужастик про то, чего боишься. Нервная система устанет и откажется реагировать на всякую ерунду. Ну и пустырник перед сном.
Natalia Was. Знаток (397) 16 лет назад
Такое "настороженное" состояние говорит о неврастении. Днем нужно много ходить пешком, бассейн, активный отдых для того, чтобы снимать это напряжение и страхи потихоньку уйдут (проверено на себе) . Здоровья!
AMINA Знаток (480) 16 лет назад
Я так же много раз мучалась, но когда уже просто нет сил, то засыпаешь и всё тут...))))
Марк Марк Оракул (77015) 4 года назад
Прошло 12 лет и вам уже пора замуж.