Стоит ли мне создавать мой мир и если да то почему?

Пользователь удален Гуру (4644), закрыт 16 лет назад
У меня нет старых друзей с кем я хотел бы общаться в интернете (для этого есть телефон, magent, skype, msn и т. д. , у меня нет институтовских друзей, которые будут со мной общаться, да и находить их и общаться с ними я и сам не хочу, а с кем хочу и так общаюсь. Это не упрек, просто хочу понять смысл этого проекта, и чем он отлчается от блогов ну и определить для себя стоит ли мне создавать свой мир, какой кайф мне будет от этого или же это новая затея для "обростков"?
Дополнен 16 лет назад
Я уже создал свой мир. случайно получилось, но так вышло. А сейчас скажите мне пожалуйста, что мне с ним делать?
Кстати, он открыт для всех, всем добро пожаловать, только пока не знаю как туда приглашают, но иду разбираться. Там прикольненько пока )))).
Лучший ответ
mson Гений (89186) 16 лет назад
А я создала почти сразу, как он появился. Не сказать ,что активно использую, но мне нравится.
1) Раз я большую часть времени провожу на мэйле (ну, нравится мне их почта, не смотря ни на что, на рамблере тож ящик есть, я им почти не пользуюсь), то пусть будет создан и мой мир!
2) Очень удобно отслеживать через "Мой мир" действия интересующих меня пользователей на проекте "Ответы": это эффективнее, чем лазить по личным кабинетам ,искать нужные ссылки. Просто: сначала добавить всех, чьи вопросы и ответы интересны, в друзья на моем мире, а затем смотреть вкладку "Что нового у друзей". Все наглядно, эргономично...
3) Образование я тоже заполнила, интересно просматривать, кто появляется в тех же учебных заведениях, нашла тех, с кем, была знакома шапочно....интересно...
4) Иногда пользуюсь личными сообщениями: если у человека нет агента, чтобы не заходить специально в почту, если уже открыто окно моего мира...

Захожу из агента, но хотелось бы,чтобы ссылок на него было больше: и в ЛК, и в перечне проектов на любой мэйловской страничке...
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
Всегда стоит. чтоб не отстовать от жизни!
А вдруг встретишь тех кого, давно забыл!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Я, если честно, тоже создала себе этот свой мир, тоже "не держу" дверь на замке.. . А вот со смыслом пока никак не разобралась.. . Если Вам удастся это сделать, помогите и мне понять, пожалуйста... :
Марии Сониной- спасибо, Мария... Кажется поняла.. . Попробую создать нечто подобное Вашему...
Forsage LeE Мыслитель (9211) 16 лет назад
не советую его создовать