Почему одни люди радуются жизни и преодолевают проблемы с улыбкой, а вторые сдаются и теряют надежду?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Петров Мастер (1168) 16 лет назад
Некоторые действительно просто не понимают, что сдавшись делаешь только хуже. А первые прекрасно понимают, что если что не удалось - то и бог с этим, не стоит оно того. Жизнь слишком коротка, чтобы жить в ней в тоске и без надежды. И, лично мое мнение, уж лучше не жить, нежели жить без надежды. На все надо смотреть с улыбкой - иначе не выкарабкаешься из болота нашего мира.
Остальные ответы
Stacy Гуру (3399) 16 лет назад
просто они еще не знают. что улыбнуться неудаче, это уже победа. :)
Пользователь удален Мастер (2295) 16 лет назад
Оди сильнее, другие слабее, одни оптимисты, другие пессимисты - закон выживания в обществе
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Всё зависит от испытаний ! Не все их можно пройти с улыбкой ,и не после всех - можно выжить !
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
зависит от характера и окружения.
можно не терять надежду, но при этом и жизни не радоваться, потому что прекрасного в ней нет.