Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас когда нибудь возникало желание пойти на какой нибудь тренинг?

Сергей Деркач Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Речь о тренингах вообще, любых, личностного развития, по бизнесу, психологи и т. п.
Если ходили, то понравилось ли Вам?
А особенно интересно если вы хотели, но не пошли. Расскажите почему!
Лучший ответ
| Joy° Профи (512) 11 лет назад
очень хотела, но вечно были препятствия, то времени нет то денег, то не отложные дела... вечно что то мешает.
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354651) 11 лет назад
Не хотела .. и не ходила. . никогда. .
и не собираюсь..
Лентос Профи (591) 11 лет назад
Ходила на психологический аутотреннинг, понравилось, расслабляет хорошо и нервы успокаивает. Самочувствие улучшает) Для себя слушаю аудиокниги по психологии, вроде Дейла Карнеги. Нахожу для себя много полезного и интересного! Так что советую пробовать для себя что-то новое: -)