Тут есть ярые фанаты Tokio Hotel?

Пользователь удален Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Прошу антифанатов не беспокоить!
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
Ну не фанатка конечно, но за "Когда ты плачешь" Токио получила свой минус.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Я не ярая фанатка, но мне они очень нравятся!!!
Пользователь удален Гуру (3412) 16 лет назад
Незнаю как на счёт ярой фанатки, но я бы всё отдала, чтобы быть с Биллом. Но увы, не судьба. Мне не важно, что я его старше.
SamaeL Профи (700) 16 лет назад
Блин ты спроси сколько у этих педиков недоделанный фанов а сколькл антифанов а потом сравнивай огромный разрыв их большая чать не только России но и мира ненавидат!!!!А из немецкой музыки есть куда более крутое там RAMMSTIEN, OOMPX, а отель слушают полные ...у котроых в жизни нет нечего светого да ещё их слушают старые жирные кашелки которые сидят дома плачутся почему их никто не любят и почему такая жизнь плохая... а есть ещё стишок про них реальный:
Tokio дерьмо!
Hotel параша!
ПАНКИ ХОЙ!!!!
Победа НАША!!!!
Елена Ученик (213) 16 лет назад
I'm not a crazy fan, i'm not a fan, i just love Bill's voice & Bill himself!!!!
Личный кабинет удален Мыслитель (6632) 16 лет назад
Рэп надо слушать а не этого педика
вика Знаток (464) 16 лет назад
Tokio дерьмо!
Hotel параша!
ПАНКИ ХОЙ!!!!
Победа НАША!!!!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
мне просто нравится эта группа, симпатичен Билл ))
но фанатов на проекте хватает)))
Источник: не фанатка но нравятся)