Образовательный путь

В 11ом то классе Черчение можно сдавать?? ? А то ищу билеты и нету их.... А мне оно нужно для поступления..

Где билеты то мне найти люди добрые скажите?

Черчение ты будешь сдавать вступительным экзаменов только в самом ВУЗЕ на конкретную специальность! но тебе надо подать документы до определенного дня) а то не успеешь сдать

ну чел в 11 классе черчение экзамен выбери по списку школы а билеты ищи у преподов

да черчение можно сдавать в 11 классе а билеты ищи на сайте или в группе

в 11 классе черчение вроде как нельзя сдавать много где билеты искать надо в гугле

черчение можно сдавать в 11 классе но билеты сложно найти попробуй в интернете или спроси у учителей