В 11ом то классе Черчение можно сдавать?? ? А то ищу билеты и нету их.... А мне оно нужно для поступления..

правраы Мастер (2127), закрыт 12 лет назад
Где билеты то мне найти люди добрые скажите?
Лучший ответ
Alexey Semenkov Мыслитель (6857) 12 лет назад
Черчение ты будешь сдавать вступительным экзаменов только в самом ВУЗЕ на конкретную специальность! но тебе надо подать документы до определенного дня) а то не успеешь сдать
Остальные ответы
Евгения Тимошина Ученик (141) 12 лет назад
эм.... нет.... возможно в институте будет дополнительный экзамен проводить по черчению.. . но в виде егэ такого нет
правраыМастер (2127) 12 лет назад
Черт и что делать=/ Физику придется тогда сдавать еще... а черчение тогда там...
Евгения ТимошинаУченик (141) 12 лет назад
ты на кого учиться то будешь????
правраы Мастер (2127) на архитектора...
туда нужна физика??
правраы Мастер (2127) да нет..
Серж Мыслитель (9601) 12 лет назад
Да ты можешь представить как черчение можно в ЕГЭ запихнуть?
Лично я не представляю, при всей своей бурной фантазии.

Черчение, ИЗО сдаётся непосредственно при поступлении на творческую профессию, а она подразумевает творческий экзамен
правраыМастер (2127) 12 лет назад
Да легко...
Серж Мыслитель (9601) да удачи!
Влада Вивсик Мастер (1257) 4 недели назад
черчение можно сдавать в 11 классе но билеты сложно найти попробуй в интернете или спроси у учителей
правраыМастер (2127) 4 недели назад
из-за вас я не успела сдать, 12 лет ждала вашего ответа
atror Мастер (1417) 2 недели назад
в 11 классе черчение вроде как нельзя сдавать много где билеты искать надо в гугле
Яна Зюзюлькина Профи (861) 2 недели назад
да черчение можно сдавать в 11 классе а билеты ищи на сайте или в группе
Ваня Плахотник Мастер (1870) 1 неделю назад
ну чел в 11 классе черчение экзамен выбери по списку школы а билеты ищи у преподов