А Ваши соседи громко объявляют о своём приходе?

Сосед домой явился, развесёлый-размохнатый, колотится в дверь и орёт на весь подъезд:" открывай с....", первый раз его таким вижу, вернее слышу.

А у нас соседи хлопают железной своей дверью так, что стёкла дрожжат! И не важно, сколько на часах : 18 часов или 2 часа ночи...

Приходят ночью хлопают железной дверью, громко разговаривают и также с утра. Правда это не совсем соседи, но для нас так.

Мои соседи каждое утро начинают с разминки - на хренах друг дружку таскают, стекла звенят! Значит уже 7 утра, спасибо, Господи, что новый день пришел!

Очень громко. Правда мои не пьют, но железную дверь ключами открывают так, что даже ночью просыпаешься.

когда приходит мой сосед слышно сразу - он женщину очередную приводит с собой.. . и "веселая" ночка нам гарантиована