а Ваши соседи громко объявляют о своём приходе?

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
Сосед домой явился, развесёлый-размохнатый, колотится в дверь и орёт на весь подъезд:" открывай с....", первый раз его таким вижу, вернее слышу.
Лучший ответ
Призрак Профи (665) 16 лет назад
А у нас соседи хлопают железной своей дверью так, что стёкла дрожжат! И не важно, сколько на часах : 18 часов или 2 часа ночи...
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
Я их совсем не слышу, даже и не вижу!
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 16 лет назад
да повезло с соседом ( в переносном смысле)
Anna Deg Ученик (172) 16 лет назад
очень громко еще и поют до ночи, чтоб не забыли, что они дома.
Анастасия Знаток (427) 16 лет назад
когда приходит мой сосед слышно сразу - он женщину очередную приводит с собой.. . и "веселая" ночка нам гарантиована
Евгения Шенмайер Мастер (1137) 16 лет назад
Очень громко. Правда мои не пьют, но железную дверь ключами открывают так, что даже ночью просыпаешься.
Аксана Мыслитель (6116) 16 лет назад
Мои соседи каждое утро начинают с разминки - на хренах друг дружку таскают, стекла звенят! Значит уже 7 утра, спасибо, Господи, что новый день пришел!
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
Приходят ночью хлопают железной дверью, громко разговаривают и также с утра. Правда это не совсем соседи, но для нас так.