разрешено ли учебное вождение в темное время суток?

Юлия Куликовская Мастер (2422), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ответы!)
Дополнен 12 лет назад
Я не в автошколе сдаю, в индивидуальном порядке
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181634) 12 лет назад
В ПДД ничего не указано о каких-либо временных или погодных ограничениях на обучение вождению! Если не запрещено - значит разрешено. Обучайтесь хоть в глухую полночь.

Однако, я бы не советовал обучаться вождению в темное время суток, особенно, на начальном этапе!
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78103) 12 лет назад
НУ вообще оно должно присутствовать и в сложные погодные условия кстати тоже.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101404) 12 лет назад
а почему нет? Зимой уже в 4 часа темно. Автошколы разорятся. Самые уроки после 18 ч.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211035) 12 лет назад
В правилах запрета нет. Более того, программой обучения предусмотрено обучение в тёмное время суток.
Ксенечка Знаток (396) 12 лет назад
Ночью просто ни один инструктор не будет учить вождению) А так занятия проводятся с 7 утра до 20 30 в основном. Я попадала на всё время и в 7 утра, и до 20 30 каталась. Во многих автошколах время еще меньше, где-то с 8-9 утра до 18-19 вечера
150rus Димон 150rus Гуру (2891) 12 лет назад
А почему бы и нет?)) )
Разрешено
Лис Профи (701) 12 лет назад
я зимой после 5 вечера в пробках наяривал
Мухен Оракул (53788) 12 лет назад
В Армии на марш-броске.
Владимир Фетисов Гуру (3539) 12 лет назад
инструктора редко допускают к вождению в сумерках и темное время учеников, ближе к концу обучения могут да и то крайне редко.