Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот мы тут все взрослые серьезные люди. А скажите честно - вы когда-нибудь что-нибудь крали?

terranova Мастер (1233), закрыт 14 лет назад
И что это было?
Лучший ответ
Инна Просветленный (22477) 14 лет назад
Работала на химзаводе.Технического спирта было хоть залейся. Папа диабетик, сам себе делал уколы инсулина. Хранил шприц в спец. контейнере в спирте. Каждый раз немного спирта проливалось, испарялось и т.п. В аптеке выписывали спирт 100 г в месяц. Этого не хватало.Папа попросил принести спирт. Я налила его в колбочку с длинным горлышком. Плотно заткнула резиновой пробкой (чтоб не пахло) и спрятала в лифчик между грудями.(Размер у меня большой) Совсем незаметно. Вошли в проходную, а там у всех сумки и карманы смотрят. Первый раз на такую проверку попала. Но спокойно стою в очереди, ТУДА не полезут! Почти подошла к выходу, вдруг... ЧПОК! и выскочившая из колбы пробка ударяет меня в подбородок! Никто не поймет, что это за звук и озираются. А нагревшийся (и расширившийся поэтому) спирт начинает выливаться мне за пазуху. Запах появляется сильный и характерный. Как я вышла на улицу, не помню. На меня не подумали (скромная девушка, а кругом рабочие мужики) и выпустили.
Остальные ответы
Танюша Профи (724) 14 лет назад
конфеты)) ) Сладкого маленьким много нельзя (это было в детстве)
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 14 лет назад
на у краине 2-х литровую оболонь стащила, в этом магазине нас систематически общитывали в течении недели, мы возместили свой ущерб.
~Тень~ Гуру (3645) 14 лет назад
Сколько себя помню - нет. Это не в моих принципах. Хотя у каждого они свои не так ли ?
(с) Ночная Смена
Ольга Мыслитель (7518) 14 лет назад
часто ручки у коллег тырю....
Белый BARS Мастер (1045) 14 лет назад
.всегда везде и у всех))))шучу было и не раз и то по мелочи которые незаметно!!
V K Гуру (2828) 14 лет назад
в детстве конфеты с магазина утянул... 3 штуки -
с работы пяльник взял - когда нить отдам.
у друга 3 двд посмотреть взял и все не соберусь вернуть..
в общем посмотри на меня - я белый и пушистый....
Nurbolat Nurbaev Мастер (1060) 14 лет назад
Я С соседом на 8-марта собирали деньги. И решили украсть, бутылки. У соседей, у себя дома. Однажды я украл у отца 3 рубля! Но пожалел 30 раз больше. Отец узнал об этом!!!
Vesha Мастер (2365) 14 лет назад
Вчера. Подсолнух с поля. До сих пор совесть мучит...
Валентина Профи (917) 14 лет назад
да, крала, ребенком у себя в огорде зеленые яблоки. еще и соседских детей подтягивала.
Лента Мыслитель (5144) 14 лет назад
Да. Пару лет назад были гости и у кого-то из них выпало 200р. Я их себе забрала. Уж очень кстати они оказались...
Пользователь удален Профи (746) 14 лет назад
Воровство есть один из смертных грехов, а все мы создания божии, созданные для грехопадения и покаяния....
Срок давности не истек, поэтому сказать что и когда не могу :)
Лана Мастер (2471) 14 лет назад
Украсть можно все что угодно, к примеару сон и аппетит! Вот и я на днях украла у одного симпатичного молодого человека сон и аппетит....не спит, не ест, и не может прожить и дня без моего (хотябы) голоса....а у меня в свою очередь есть друг!!!
аля Мыслитель (8294) 14 лет назад
Да, однажды в школе я кушала пельмени,и мне они так понравились,что я тихонько скушала несколько штучек у соседки. Она ещё всё недоумевала,почему она такая голодная вышла из стола.
Александра Ненарокова Мудрец (10444) 14 лет назад
Да, бывало....Своровала у своего парня деньги, очень надо было. И ещё в супермаркетах раза два-три, денег не хватало, а очень хотелось.
светлана Мыслитель (7680) 14 лет назад
до сих пор помню-красивые ручки у девочки в садике. Мне тогда мама очень по-доброму сказала-не бери чужое, я тебе еще лучше куплю, с тех пор ни разу не обманула.
Пользователь удален Мастер (1839) 14 лет назад
в дестве. виноградинку сперла на базаре, пока никто не видел. помню об этом уже лет 14. думаю: а вот этому дядьке потом как без этой виноградинки? вроде мелочь, а тепрь - не по себе.
Хризантема Искусственный Интеллект (163492) 14 лет назад
В 8 лет съела сосиски у соседки по коммунальной кваритире... Когда она через 20 лет об этом узнала, очень долго смеялась...
Надежда Мастер (1135) 14 лет назад
Канцелярию, файлы и скоросшиватели, бумагу таскаю домой.
Похожие вопросы