что такое msn (messenger for chat)

Ann Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
где ее можно взять
Лучший ответ
Rock Мастер (2348) 16 лет назад
мсн это прога от майкрософта, она идет вместе с дистрибутивом винды, то есть должна стартовать при запуске виндоуса. Логин и пароль в мсн - ваш логин и пароль на учетной записи майкрософта на сайте хотмэил. ком, то есть мсн мессенджер это тоже что и мэилру агент, только появился раньше -) а смысл и функции практически идентичны.
Скачать можно на софтодром. ру или на майкрософт. ком
Остальные ответы
tozstudio Просветленный (20012) 16 лет назад
такая програмка говорилка типа аськи , или мыл - месинджера нормальная прога ...пользуйся на здоровье
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
ваще прога как была сказана выше типа аськи и др. инет пеэджероф
Ну йа-б пользовацо не советовал, ей мало кто пользуецо, в росии
Кароче Юзайте Аську, а лучше Квип !
jenxp Гуру (4844) 16 лет назад
MSN Messenger это аналог ICQ, Skype и прочих, только это "все в одном". Скачать его можно тут: -http://get.live.com/messenger/overview?wa=wsignin1.0 (только теперь он называется Messenger Live)
Источник: МозГ