я люблю парня,он-меня.как навсегда его забыть?

Пользователь удален Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Если у Вас полная взаимность, то не понятно, почему ты хочешь растаться?
Анна Ученик (182) 17 лет назад
если это взаимно то тяжело расставаться поверь я это пережила, до сих пор жалею
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
а зачем тебе его забывать? если вы любите друг друга?
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
думаю,что тебе нужно немного подрасти
дутя Профи (620) 17 лет назад
А зачем забывать то? Вы что далеко друг от друга находитесь? Или у кого то уже есть вторая половинка?
Всё равно это всё глупости:)) Если вы любите друг друга- то должны быть вместе:)