Как объяснить девушке?

Servius Filipp Мастер (2177), закрыт 16 лет назад
Что свадебное платье цвета шампанского это не совсем красиво и будет смотреться как пожелтевшее белое.
Лучший ответ
Марина Профи (658) 16 лет назад
Ты наверное хочешь чтобы было все великолепно на свадьбе, так оно и будет и даже если невесте приспичит одеть зеленое платье все равно она будет краше всех невест, так что не переживай зря из-за цвета платья твоя девушка в любом платье будет смотреться сногсшибательно. Совет да любовь!!!
Остальные ответы
Глеб's Мыслитель (5522) 16 лет назад
ПРямо так и скажи, оно мне не нравиться. Если любит купит другое!
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
Надо, чтоб она увидела это платье на другой!!!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Прежде чем так говорить, пусть девушка оденет его. Может на ней оно будет смотреться так хорошо, что никакое белое его не заменит.
СветLanka Мастер (1023) 16 лет назад
Вы только не поругайтесь из-за этого! )) У каждого свой вкус.Ну нравится ей такой цвет, хочет чем-то отличаться от других невест...
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
Объяснять не надо, она должна сама понять! Лучше показать на девушке у которой было такое платье на фотке или видео!УДАЧИ!!!
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
а разве это не красиво? может, лучше прийти к компромиссу? типа предложить ей вставки цвета шампанского на белом платье?
Dangerous girl Мастер (1751) 16 лет назад
А по-моему очень даже красиво! Просто тебе такое не нравится, так ей и скажи
Я-ночка Гуру (2798) 16 лет назад
А мне кажется, прикольный цвет! А то эти платья белесые мне уже поднадоели! Хоть чем то отличится. Хорошо хоть черный не выбрала с вуалькой! гы)))
Savel'е Мастер (1271) 16 лет назад
Невеста она и ей выбирать!!!! Совет да любовь!
IrInA Гуру (2903) 16 лет назад
skazhi ei, chto mne bi xotelos' videt' tebya v belom plat'e, chto tebe ne ochen' nravitsya belii cvet, chto eto lomaet vse stereotipi o neveste...mostaraisya sdelat' eto myagche, ne nuzhno ssorit'sya pered takim velikom dnem...
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
если у вас СЕЙЧАС такие проблемы, что же будет в семейной жизни?!?!
Designer Мудрец (16952) 16 лет назад
Права Татьяна К, а ты себе лепень и гаврилу каога цвета выбрал.
Элька Знаток (460) 16 лет назад
Можно сказать, что если она оденет такое платье, то ты оденешь зеленый пиджак, с сиреневой рубашкой и розовым галстуком!!!!:0)
А вобще это все мелочи! Все равно вы будете самыми красивыми, лишь бы в глазах счастье было!!!!:0)
Василий василий Мастер (2075) 16 лет назад
это ее выбор и не надо ей порочить
Zarkhina Мастер (1645) 16 лет назад
не правда! это все зависит от цвета кожи! некоторым очень идет!
Lina Kroeger Гуру (3293) 16 лет назад
ненавязчиво предложи другое платье БЕЛОГО цвета... а хотя велика ли проблема.. нормальный цвет... чисто белый будет выглядеть хуже если кто то на нее прольет шампанское.. а тут ни следа))
N_Girl Ученик (181) 16 лет назад
Я с Василием-Василием согласна: её выбор, зачем лишний раз переходить дорогу, если это не принципиально. чтоб поссориться? А если по сути дела, то цвет кожи - рулит. Если её кожа розоватого оттенка, то будет не очень. хотя, опять же, здесь с оттенками очень сложно. Я думаю, оптимально будет невзначай дать ей посмотреть в нем на себя со стороны, как вариант - чужие фото, видео..Чужое мнение можно припрячь, профессионала.. Но ненавязчиво. И прослывешь Искусным Дипломатом вместо ослика. :)
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Сводить её в магазин, померить такое платье, ещё и сфотать, и посмотреть, как оно смотриться