Как удаляется неправильно заданный вопрос?

Павел Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yuriy Sivak Просветленный (21404) 16 лет назад
если все начнут удалять свои вопросы, то здесь станет неинтересно..
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Вы это сделать не можете...
Я попросил модератора удалить вопрос, о котором вы говорите...
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
А почему не можем?
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Я вообще не понимаю, как тут работает эта система. Его нельзя удалить
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
Никак не удаляется..
просто знайте в следующий раз..что то, о чем вы спрашиваете всегда останется в вашем личном деле
мы здесь все как больные со своей историей болезни)
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
Удаляют вопросы только модераторы и только по жалобе. Мне кажется, что удалять Ваш вопрос не надо. Вы пишете, что задали вопрос неправильно, но ведь Вам ответили, значит поняли, что Вы хотели спросить. Человек отвечал, старался, а после удаления Вашего вопроса с него снимут баллы - разве это справедливо? Так как на Ваш вопрос ответил один человек, то вопрос будет выставлен на голосование, и через некоторое время этот ответ будет признан лучшим,т.е. человек получит заслуженные еще 10 баллов, не надо лишать его этого. Вы пока ученик, но постепенно Вы научитесь и задавать вопросы, и отвечать на вопросы. Главное все свои вопросы закрывайте, а то на проекте отрицательное отношение к тем, кто отправляет свои вопросы на голосование. Удачи!