Здравствуйте как пить яичный порошок, для набора мышечной массы?
Пил гейнеры, детское питание, все устраивала шел набор массы, сейчас пока с финансами трудновата, решил его попробовать не незнаю как пить, с чем разводить лучше, мой вес 86 кг рост 184,за жиры можно не беспокоится сгорают быстро., и если можно по подробней спасибо
с молоком
Одна порция - 23 гр. Пить с утра натощак, перед треней за 30-40 минут, после и перед сном. В обычные с утра натощак и перед сном.
В яичном порошке много жира поэтому не мышечная будет набираться, а жировая.
Яичный порошок (другое название сухой меланж) представляет собой полуфабрикат - концентрат высушенных яиц. Данный продукт готовится из яиц высокого качества, которые автоматически освобождаются от скорлупы. После этого желтки и белки смешиваются до однородной массы, которая называется меланж. На следующей стадии обработки меланж фильтруют и только затем сушат.
я с чем только не пробовал, хрень полнейшая, но потом как-то решил замешать с чаем сладеньким)) и теперь пью спокойно