Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девченки!!! что вы делаете когда очень сильно обижаетесь на своего парня?

Анастасия ... Мастер (1125), закрыт 14 лет назад
вчера пообещал заехать за мной в 10 вечера, я с 10 до 12 звонила ему он просто не брал трубку, хотя я почти собралась, осталась одеться. я точно знаю что ничего не случилось. мне пришлось умываться переадеваться и т. д. так было обидно. что вот в таких ситуациях делать??? но он так мне и не позвонил, козел блин...
Лучший ответ
Анюта Мастер (1255) 14 лет назад
не звони ему больше!!! зачем навязываться и показывать, что тебе плохо без него. если ты действительно, что-то значишь для этого человека, то сам позвонит, прибежит, нарассказывает тебе кучу сказок, подарит цветочек, ну и ты конечно простишь его.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5780) 14 лет назад
Ну трубку не бери пару недель, игнорируй его.
Инопланетосик Профи (734) 14 лет назад
Обидется конечно! Причём сильно и на долго, разве так поступают с любимым человеком? Понятно, что ситуации бывают разные, но придупредить всегда можно!!!
Влад Иванов Гуру (3173) 14 лет назад
послушайте Нежного Владимира, это вобще чтото, пародии на всяки песни, уржаца мона)) ) с приминением ненормативной лексики естесно)) )
Просто обалденно для поднятия настроения !!!-

http://www.realmusic.ru/vladnezh/
дмитрий поляков Мастер (1360) 14 лет назад
идем трынкать его денежки
Rinax Мастер (1337) 14 лет назад
уф я даже не знаю, искать Пунктуального мужчину такова как я ;)
Кетрин Мастер (1494) 14 лет назад
не звони ему, и не разговаривавай с ним, пока он сам к тебе не приедет и вы при личной встрече не поговорите!
Пользователь удален Мастер (1985) 14 лет назад
а ты в следующий раз не собирайся если он скажет что заедет, а когда приедет только тогда начнешь собираться пусть и он ждет я обычно так и делаю когда так говорят зато после ожиданий все вовремя делает!!!
Е А Мастер (1369) 14 лет назад
таких сотуаций у меня небыло, но вот я бы просто побила...
Пользователь удален Знаток (326) 14 лет назад
придет, будет отмазываться, выслушай! напиши что он скажет (желательно дословно)
так будет легче определить что делать: улыбнуться, нахмуриться, или вообще послать куда податлше!
Похожие вопросы